В Казани водитель перевозил «Человека-паука» на капоте машины
ГИБДД нашло видео в соцсетях.

В Казани автоинспекторы заметили в соцсетях странное видео: 20-летний парень из посёлка Высокая Гора на улице Вишневского перевозит пассажира вне салона, при этом тот был одет в костюм Человека-паука.
Нет, это не кино. Это просто глупый челлендж — который закончился в ГИБДД.
Молодого водителя вызвали в отделение, где ему устроили беседу о жизни и ПДД, а также составили два протокола:
🔹 За опасное вождение;
🔹 За нарушение условий перевозки пассажиров.
Пассажир, 19-летний казанец, тоже получил свою долю проблем — протокол за нарушение правил поведения в машине.
Ранее мы писали, что казанца осудят за использованный на экзамене в ГИБДД микронаушник. Дело расследуется по статье о незаконном обороте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












