В Казани задержали напавшего на механика автогоночной команды ПСМ спорт
Алексей Артамонов находится в коме.

Сотрудники полиции задержали мужчину, напавшего на механика автогоночной команды в центре Казани. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.
Информация о происшествии поступила в отдел полиции «Япеева». Сообщалось, что неизвестный на улице Пушкина нанес мужчине телесные повреждения и скрылся.
Сотрудники полиции установили, что ночью между двумя мужскими компаниями возник конфликт, переросший в потасовку. Во время драки один из нападавших нанес травмы 41-летнему мужчине. Пострадавший попал в больницу.
По словам членов команды ПСМ спорт, написавших открытое письмо по поводу случившегося, на их ребят напали подло, со спины, без оснований и предшествующих конфликтов. Алексей не видел ни нападавшего, ни удара. Сейчас главный механик, инженер, раллийный пилот-штурман команды ПСМ спорт Алексей Артамонов находится в коме в седьмой больнице Казани, где продолжает бороться за свою жизнь.
Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Ранее мы писали, что Бастрыкин заинтересовался избиением кондуктора в казанском автобусе. Глава СКР поручил доложить о результатах процессуальной проверки.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
В сети обсуждается видео, предположительно, в районе места нападения на ребенка, на котором женщина подкидывает щенков на чужой участок.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













