Студентов КНИТУ-КАИ эвакуировали из корпуса на Большой Красной. Как сообщил ректор университета Тимур Алибаев, получено сообщение о минирования 7-го здания.
На месте уже работают пожарные и полицейские.
«Службой безопасности университета приняты все меры по обеспечению безопасности и порядка на случай угрозы реального минирования. Прошу сотрудников и студентов КАИ сохранять спокойствие! Спецслужбы работают на месте», — написал Алибаев в своем телеграм-канале.
Ранее школьники из Челнов починили чужой «ВАЗ» и угнали авто. Машина заглохла на улице Раскольникова, и подростки решили ее там оставить.
Накануне семья в Альметьевске отравилась угарным газом. Детей госпитализировали.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.