В Кремле отреагировали на обвинения в крушении самолета в Актау
Песков призвал дождаться завершения расследования обстоятельств катастрофы.

Реакция Кремля на обвинения в крушении самолета в Актау остается прежней, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Об этом пишет SHOT.
Пока расследование обстоятельств катастрофы не завершено, Россия не готова давать какие-либо оценки.
После авиакатастрофы азербайджанский депутат Расим Мусабеков заявил, что самолет, следовавший из Баку, был сбит российскими ПВО в воздушном пространстве над Грозным. Мусабеков предложил, чтобы российская сторона признала этот факт и выразила извинения.
Ранее в Казахстане из 38 погибших при крушении самолета Azerbaijan Airlines близ Актау опознаны десять человек. Были опознаны три гражданина Казахстана, три гражданина России и четыре гражданина Азербайджана. Продолжается работа по идентификации.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
В сети обсуждается видео, предположительно, в районе места нападения на ребенка, на котором женщина подкидывает щенков на чужой участок.
Экс-глава Нижнекамска пробудет под стражей до 3 февраля.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













