Происшествия
25 декабря 2023 18:51
Автор материала:

В Нижнекамске и Сабинском районе назначили новых прокуроров

На должности заступили Айрат Галимарданов и Раиль Шаймарданов.

В Нижнекамске и Сабинском районе назначили новых прокуроров

Автор фото: Фото: прокуратура РТ

Нижнекамскую городскую прокуратуру возглавил старший советник юстиции Айрат Галимарданов. А на должность прокурора Сабинского района Татарстана назначили Раиля Шаймарданова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Айрат Галимарданов с 2014-го по 2023 год был прокурором Тукаевского района Татарстана. В числе его наград медали «290 лет прокуратуре России» и «300 лет прокуратуре России».

Раиль Шаймарданов с 2022-го по 2023 год занимал пост зампрокурора Верхнеуслонского района Татарстана. Он награжден знаком отличия «За верность закону» 3 степени.

Ранее сообщалось, что новым начальником отдела МВД по Лаишевскому району стал Ирек Камалиев. Он пришел на смену Айрату Каримову, которого повысили до замруководителя Главного следственного управления МВД по Татарстану.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.