Меню

3 января 2024 13:19

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В Новосибирске школьник покончил с собой из-за новогоднего подарка

Тело обнаружила мать, когда хотела позвать сына к праздничному столу.

Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

В Новосибирске школьник покончил с собой, не получив желанный новогодний подарок. Трагедия произошла 31 декабря за несколько минут до полуночи, сообщил телеграм-канал Baza. Тело 14-летнего подростка обнаружила мать, когда хотела пригласить сына к праздничному столу.

Незадолго до трагедии школьник узнал, что родители не подарят ему компьютер из-за плохой успеваемости в школе. Мальчик оставил записку, в которой обвинил родителей в своей смерти.

Ранее «Вечерняя Казань» рассказывала, что Росгвардия отчиталась, как прошла новогодняя ночь в Татарстане.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.