В Татарстане при ДТП с двумя грузовиками погибла пассажирка
Авария произошла на трассе М-7.

На 1130-м километре трассы М-7 «Волга» произошла авария, в которой погибла пассажирка грузовика FAW, сообщает пресс-служб Госавоинспекции Татарстана.
Предварительно, водитель грузовика FAW выехал на встречную полосу движения и врезался в другой грузовой автомобиль Scania. В результате водитель первого авто пострадал, а его пассажирка скончалась на месте. Пострадавшего доставили в больницу.
Ранее сообщалось, что в Татарстане в ДТП пострадали взрослый и двое детей. Это случилось на 18-м километре автодороги Пермь – Ижевск. По факту ДТП организована процессуальная проверка, обстоятельства случившегося выясняются.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














