В Татарстане при ДТП с двумя грузовиками погибла пассажирка
Авария произошла на трассе М-7.

На 1130-м километре трассы М-7 «Волга» произошла авария, в которой погибла пассажирка грузовика FAW, сообщает пресс-служб Госавоинспекции Татарстана.
Предварительно, водитель грузовика FAW выехал на встречную полосу движения и врезался в другой грузовой автомобиль Scania. В результате водитель первого авто пострадал, а его пассажирка скончалась на месте. Пострадавшего доставили в больницу.
Ранее сообщалось, что в Татарстане в ДТП пострадали взрослый и двое детей. Это случилось на 18-м километре автодороги Пермь – Ижевск. По факту ДТП организована процессуальная проверка, обстоятельства случившегося выясняются.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














