Прокуратура Татарстана утвердила обвинительное заключение против 41-летнего мужчины, который работал начальником одного из отделов ГИБДД. Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, потому что в феврале 2023 года он не наказал своего родственника, пойманного за рулем в пьяном состоянии. Из-за этого родственник избежал штрафа в 100 тысяч рублей.
Дело уже направлено в Арский районный суд для дальнейшего рассмотрения.
Ранее мы писали, что директор спортклуба в Татарстане получил срок за истязание детей на тренировках. Мужчина систематически применял физическое и психологическое давление на несовершеннолетних за ошибки в упражнениях или из-за усталости.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.