В Татарстане задержали начальника елабужского отделения ГИБДД Ильфира Васылова
Главу регистрационно-экзаменационного отдела подозревают в мошенничестве.

В Елабуге арестовали начальника отделения ГИБДД Ильфира Васылова. В пресс-службе районного суда «Вечерней Казани» рассказали, что его заключили под стражу 19 марта по части 3 статьи 159 УК РФ.
Сообщалось, что Васылов оказывал помощь в прохождении технического обслуживания и продлении разрешений на перевозку опасных грузов. За эти услуги ему передали свыше 20 тысяч рублей.
Также есть подозрения, что Васылов мог принять незаконное вознаграждение за защиту компании «УПП Диаз». По предварительной версии следствия, он заставил эту фирму приобрести для него кондиционер.
Ранее мы писали, что в Татарстане отправили в отставку пойманного за рулем депутата, лишенного прав. Мужчину ранее приговорили к 200 часам обязательных работ.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Аналитики оценили вклад супруги как няни, повара, клинера и персонального ассистента.
Жители с лета пытаются добиться справедливости и достойных условий проживания от управляющей компании, но даже штрафы не помогают в ситуации, а жалующихся просто удаляют из чатов.
Заслуженный врач республики скончался на 60-м году жизни.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









