Меню

14 марта 2024 17:59

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В Татарстане задержали парня, гонявшего по городу на скорости 187 км/ч

За опасное вождение выписали штраф на полторы тысячи рублей.

соцсети

Альметьевского «гонщика», который рассекал по дорогам на скорости 187 километров в час, задержали, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Татарстана.

Парню выписали штраф за опасное вождение на полторы тысячи рублей, за отсутствие полиса ОСАГО он заплатил еще 800 рублей. 18-летнего нарушителя также лишили водительского удостоверения за оставление места ДТП на 18 месяцев.

Ранее сообщалось, что виновника ДТП с тремя автомобилями в Казани на год лишили прав. Авария произошла на перекрестке улиц Ибрагимова – Декабристов. На него составили четыре административных протокола: за проезд на запрещающий сигнал светофора, за выезд на встречную полосу, за непредоставление преимущества пешеходу и за оставление места ДТП.  

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Сибирский татарин14 марта 2024 18:28
За юбку мамки спрятан? Бог не Ерошка, видит немножко. Чей отпрыск? В сапоги и СВО, если нет жертв. В Москве мажоры так же летали, до КАМАЗа дорожников. По Весне...Похороны дорогие, снега много.. Земля мерзлая.
0
Сибирский татарин14 марта 2024 18:34
Чей-то сынок с Алексеевского так же гонял. Родители прокляли тот день когда иномарку крутую подарили.
0
Правда руб14 марта 2024 22:02
Не успокоится, пока кто нибудь не погибнет. У нас ГИБДД так устроено.
0
Оставить комментарий