Водитель Ford в Татарстане погиб вместе с пассажиром, врезавшись в грузовик
Еще три человека получили травмы, среди них двое детей.

В Мензелинском районе Татарстана в ДТП на трассе М-7 погибли 42-летний водитель Ford Focus и его пассажир, об этом сообщили в ГИБДД республики.
Столкновение случилось в 15:36 на 1088-м километре трассы. Водитель на высокой скорости выехал на полосу для встречного движения, где врезался в грузовик Sitrak, за рулем которого был 38-летний водитель. Водитель и один из пассажиров легкового авто погибли на месте.
Также в ДТП пострадали три пассажира Ford, включая двоих детей в возрасте 7 месяцев и 15 лет. Пострадавшим оказывается медпомощь.
Ранее сообщалось, что в Апастовском районе Татарстана в посёлке Каратун произошло массовое ДТП. Столкнулись сразу три машины: «Газель», «Лада Приора» и «Лада Калина». Столкновение было такой силы, что «Приора» вылетела в кювет и сильно смялась. В салоне оказалась зажата женщина-водитель. Её срочно госпитализировали.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
Защита настаивала на нарушении права на защиту.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














