Водитель в Пестречинском районе выскочил на встречку: два человека погибли
Виновник ДТП уснул за рулем.

В Татарстане произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась в Пестречинском районе республики, сообщает прокуратура РТ.
Водитель BMW, по предварительным данным, уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. Здесь иномарка столкнулась с автомобилем «ВАЗ».

Водитель и пассажир отечественного авто от полученных травм скончались на месте. Ход и результаты проверки по факту смертельного ДТП контролирует районная прокуратура, уточнили в надзорном ведомстве республики.
Ранее мы писали, что нижнекамца за пьяную езду лишили прав на два года и конфисковали BMW X5. Мужчина повторно сел за руль в нетрезвом состоянии.
Также сообщалось, что в Альметьевске разыскали водителя, дрифтующего по площади Ленина. На нарушителя составлены административные протоколы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Раис Татарстана потребовал от управляющих компаний и ведомств организовать горячие линии для разъяснений.
Минимальный размер государственных выплат пожилым составляет меньше прожиточного минимума.
Руководитель одной из крупнейших российских фирм по производству воды отбыл большую часть наказания в СИЗО.
Организация заключила контракт с иностранной фирмой, но товар в Россию так и не прибыл.
Казанские фигуристы в качестве моделей выступят 8 января.
Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.













