Происшествия
22 November 06:31
Автор материала:«Вечерняя Казань»

За убийство мужа - рэпера Энди Картрайта Марина Кохал получила 12,5 года колонии

Женщина расчленила тело супруга.

За убийство мужа - рэпера Энди Картрайта Марина Кохал получила 12,5 года колонии

Автор фото: соцсети

Решением суда Марина Кохал приговорена к 12,5 года колонии общего режима за убийство своего мужа — рэпера Энди Картрайта. Об этом сообщает RT со ссылкой  на петербургскую прокуратуру.  

Убийство произошло в Петербурге в 2020 году. Как считает следствие, женщина вначале вколола  супругу инсулиновый препарат, а потом расчленила тело.  

Свою вину Марина Кохал не признала. Что касается попытки спрятать останки супруга, она назвала это «идиотским поступком».

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге задержан учитель по игре на балалайке, душивший детей пакетом. На свою страничку в социальных сетях педагог взял имя маньяка Анатолия Сливко.

Сообщалось также, что в Костроме задержан гражданин Молдавии по делу об убийстве 10-летней давности. Арестованный признал вину.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.