Жители казанского Азино остались без воды из-за аварии на водопроводе
Неисправность обещали устранить до шести утра 11 декабря.

В домах микрорайона Азино-1 Казани полностью отключили воду. Все из-за прорыва водопровода на Глушко, 24, сообщили в аварийно-диспетчерской службе.
Ни холодной, ни горячей воды у жителей не было с 12 часов 10 декабря. Сначала аварию обещали устранить к 17:00, потом продлили до 23:00. Теперь корреспонденту «Вечерней Казани» заявили, что неисправность устранят до шести утра 11 декабря.
Обновлено: в управляющей организации жителям заявили, что водоснабжение возобновят в 8 утра 11 декабря.
Ранее сообщалось, что Водоканал увеличил тариф на утилизацию снега для казанских компаний. За уборку тонны снега теперь придется выложить 414 рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Нужно зарегистрировать поголовье в госсистеме «Хорриот».
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












