Меню

4 октября 2024 19:31

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Жителя Татарстана, который дважды незаконно продал алкоголь, ждет суд

Факт продажи был зафиксирован сотрудниками полиции.

Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

В Чистополе осудят 62-летнего мужчину, на которого завели уголовное дело по статье о незаконной розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции. Об этом сообщили в прокуратуре республики.

На мужчину ранее был составлен протокол за незаконную продажу алкоголя. В июне 2024 года он вновь продал спиртосодержащую продукцию незнакомцу через окно его дома. Продажа была зафиксирована сотрудниками полиции.

Вину обвиняемый признал, в содеянном раскаялся. Дело рассмотрят в суде.

Ранее сообщалось, что в Татарстане изъяли свыше 11 тысяч литров палёного алкоголя. С начала года в республике заведено 37 уголовных дел и выявлено 482 административных правонарушения.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.