Подошёл к концу первый матч финала четырёх Кубка Легенд. Волейболисты «Зенита» выиграли со счетом 3:1 у «Белогорья».
Первый сет действующие чемпионы провалили, и отдав концовку, уступили 18:25. После этого Вербов смог разбудить свою команду и удалось довести всё до победы. Следующие три сета забрал уже «Зенит»: 25:20, 25:17 и 25:21.
Завтра состоится финал. Победитель получит 5 миллионов рублей. С кем пройдёт игра, неизвестно. В соперниках «Динамо» или «Кузбасс». Они сыграют позже.
Финал пройдёт завтра и начнётся в 19:00.