Меню

2 июля 2025 18:20

Автор материала: Даниил Тугов

Хоккейный клуб «Лада» переведен в Западную конференцию

И уже скоро будет представлен калаендарь.

КХЛ

После того, как «Витязь» покинул КХЛ, лигой было принято решение, чтобы «Лада» стала играть на Западе. Это было сделано для того, чтобы в каждой конференции было по 11 команд.

Теперь этот перевод был официально осуществелен, об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

Также ресурсы информируют о том, что в пятницу 4 июля будет опубликован календарь ближайшего сезона.

Напомним, что в августе против клуба из Тольятти сыграет в товарищеском матче «Ак Барс».

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».