После того, как «Витязь» покинул КХЛ, лигой было принято решение, чтобы «Лада» стала играть на Западе. Это было сделано для того, чтобы в каждой конференции было по 11 команд.
Теперь этот перевод был официально осуществелен, об этом сообщает пресс-служба КХЛ.
Также ресурсы информируют о том, что в пятницу 4 июля будет опубликован календарь ближайшего сезона.
Напомним, что в августе против клуба из Тольятти сыграет в товарищеском матче «Ак Барс».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».