Молодежная команда системы «Ак Барса» «Ирбис» продолжает поход за первой строчкой Восточной конференции. Сегодня хоккеисты из Казани одержали разгромную победу на выезде.
В составе «Ирбиса» двумя шайбами отличились Вазиев и Сахапов. Гол и передача – на счету Саберзянова и Камалова. Гол и две передачи – у Барсукова, ассистентский хет-трик сделал Бардин.
В настоящий момент «Ирбис» располагается на 2-й строчке Восточной конференции, опережая «Мамонтов Югры» на один балл. До лидирующих «Омских ястребов» — 3 очка.
Следующая игра казанской молодежки состоится 24 октября против «Снежных барсов», игра начнется в 17:00.