Состоялся второй матч плей-офф МХЛ. На этот раз «Ирбис» уступил в Нижнем Новгороде со счетом 1:3.
Хоккеисты «Чайки» за первые 25 минут забросили три шайбы и поставили соперников в очень затруднительное положение. Усилиями Ислама Гарайшина одну шайбу отыграть удалось, но на этом всё.
Следующие два матча клуб из Казани проведет дома.
После вылета «Ак Барса» можно переключить все силы на младших ребят, которым необходимы поддержка, чтобы преодолеть натиск действующих чемпионов.
Игры пройдут 11 и 12 марта.
Счет в серии до трех побед 1-1.