Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин в прошедшем матче против «Эдмонтона» оформил хет-трик. Хоккеист стал первой звездой матча, а его команда выиграла со счетом 7:3.
О том, насколько повлиял отдых на результативность, рассказал сам хоккеист.
«Конечно, отдых помог. Я набрался сил и хорошо подготовился ко второй половине сезона. Мы на яхте в океан выходили, видели дельфинов в Майами. Детям понравилось», — цитирует форварда «Матч ТВ».
Всего в нынешнем сезоне на счету Овечкина 46 (29+17) очков в 41 матче. До рекорда Уэйна Гретцки Александру осталось забить 12 шайб. Впереди ещё 25 поединков.
Следующий матч «Вашингтона» состоится 26 февраля против «Калгари». Матч начнется в 3:00.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».