Меню

28 декабря 2024 22:08

Автор материала: Иван Жуков

Валиуллин: «Мы ведем переговоры с Ником Петаном»

Генеральный менеджер «Ак Барса» прокомментировал возможное переподписание соглашения канадца.

ХК «Ак Барс»

Соглашение Николаса Петана подойдет к концу в мае следующего года, что точно должно заставить «Ак Барс» активизировать внутреннюю работу по продлению соглашения. В рамках пресс-конференции по итогам дедлайна по обменам КХЛ Марат Валиуллин прокомментировал состояние переговоров с Петаном.

- Мы ведем переговоры с Ником Петаном, вполне возможно, что оно будет подписано до мая, — передает слова генерального менеджера «Ак Барса» корреспондент «Вечерней Казани».

Напомним, ранее мы писали, что «Ак Барс» обыграл «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».