Меню

3 февраля 2025 15:10

Автор материала: Иван Жуков

Вяльбе: «Уверена, что Ступак вернётся на высокий уровень»

Глава ФЛГР уверена, что это ещё не конец карьеры олимпийской чемпионки Пекина.

РИА Новости

До чемпионата России по лыжным гонкам остаётся чуть больше трёх недель. И сейчас среди тем для обсуждения у российских болельщиков есть три категории — как там наши на сборах в Италии, допустят ли лыжников на Олимпиаду и когда продолжит выступать Юлия Ступак.

И если про наших на Апеннинах рассказывают все СМИ, а по Олимпиаде пока просвета не видно, то про Юлю Ступак высказалась президент ФЛГР Елена Вяльбе. Она отметила: «Я абсолютно уверена, что Юлия ещё вернется на высший уровень. Это далеко не конец её карьеры. Мы все ждем её возвращения, и она точно снова будет в составе нашей сборной. Она продолжит радовать нас своими достижениями».

Добавим, чемпионат России по лыжным гонкам пройдёт с 28 февраля по 9 февраля в Казани.

Напомним, ранее мы писали, что Вероника Кудерметова не смогла отобраться на турнир в Абу-Даби.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».