Прокуратура Татарстана, проведя проверку, установила, что сотрудники МУП «Водоканал» Казани в течение прошлого года трижды допускали превышение перерыва холодного водоснабжения в жилом массиве Аметьево.
Во всех случаях воды в домах не было более суток - 26, 28 и 41 час, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
В отношении должностного лица предприятия возбуждено административное дело по факту нарушения режима обеспечения населения коммунальными услугами. Постановлением ГЖИ виновный оштрафован на 30 тысяч рублей.
Ранее мы писали, что прокуратура требует наказать УК «Новые Горки» в Казани из-за потопов квартиры. Возбуждено административное дело.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.