Указ о повышении тарифов ЖКУ в Казани на 22,3% подписал Минниханов
В других муниципалитетах тарифы поднимутся на 17,5 процента.

С 1 июля 2025 года в Татарстане поднимут тарифы жилищно-коммунального хозяйства. Указ подписал раис Татарстана Рустам Минниханов.
В Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и ряде других крупных городов (всего 43 муниципалитета) тарифы повысятся на 22,3 процента, а в остальных (870 муниципальных образованиях) — на 17,5 процента. Об этом говорится в документе.
Ранее сообщалось, что в 2025–2027 годах на развитие жилищно-коммунального хозяйства Казани планируется выделить около 3,9 миллиарда рублей. В следующем году сумма составит свыше 1,3 миллиарда.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Активно идет нерест карася и леща.
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Изменения в правилах ждут жителей с 2027 года и коснутся уже открытых счетов.
Пёс по кличке Акдус стал чемпионом России.
В мероприятии примут участие представители 11 стран, в числе которых будут главы государств.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










