ЖК в Казани почти полгода был без горячей воды по вине УК
Котельную закрывали на внеплановый ремонт не согласовываясь с органом местного самоуправления.

На улице Молодежная в жилом комплексе «Новые Куюки» пять месяцев не было горячего водоснабжения по вине УК «Строймастер». Арбитражный суд Татарстана признал инцидент неправомерным, сообщает пресс-служба УФАС республики.
Котельную закрывали на внеплановый ремонт, не согласовываясь с органом местного самоуправления. Также «Строймастер» не представил документы, которые бы подтверждали, что котёл действительно требует замены. Возбуждено дело за неправомерные действия по отключению горячего водоснабжения.
Ранее сообщалось, что руководителей УК в Татарстане оштрафовали на 25 тысяч рублей за протекающие дома. Перед этим собственники квартир пожаловались на бездействие управляющих компаний.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Возбуждено уголовное дело.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














