Потребление энергии в России выросло на шесть процентов
Субъекты экономики пытаются стать частью льготных бытовых трафиков.

За первые пять месяцев этого года в России на шесть процентов выросло общее потребление энергии. Стремительное увеличение потребления в бытовом сегменте не может не беспокоить. Эта тенденция может свидетельствовать о том, что субъекты экономики пытаются стать частью льготных бытовых трафиков, пишет «Коммерсантъ» со слов Максима Быстрова, главы Совета рынка.
Эксперт объяснил, что рост потребления энергии в стране вполне закономерен: ремонтные работы на АЭС в Ростове, отсутствие резервных источников и общий рост спроса, повлияли на ситуацию с энергией в России. Сейчас Федеральная антимонопольная служба занимается вопросом расходов на электроэнергию.
Ранее сообщалось, что Татарстан находится в верхушке рейтинга национальной программы «Производительность труда». Второе место поделили сразу пять регионов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













