Меню

16 мая 2024 09:50

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Руководство стройфирмы в Татарстане выплатило долги по зарплате

Следственный комитет в связи с этим решил закрыть уголовное дело.

Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

В Татарстане после возбуждения уголовного дела руководство строительной фирмы выплатило долги по зарплате перед сотрудниками фирмы. Об этом сообщили в Следственном комитете.

Дело было заведено по факту невыплаты заработной платы двум сотрудникам строительной фирмы. Директор фирмы на протяжении нескольких месяцев 2023 года частично не выплачивал зарплату сотрудникам, долг превысил 117 тысяч рублей.

Задолженность была полностью погашена, было принято решение о прекращении уголовного преследования.

Ранее сообщалось, что в казанской компании «АКСА» выплатили долги по зарплате на 3,4 миллиона рублей. На руководителя организации завели административное дело.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.