На строительство второй линии казанского метро выделили ещё почти 1 млрд рублей
Метро должно быть готово в 2027 году.

На строительство первого участка второй линии метро в Казани от станции «Фучика» до «Сахарова» выделят дополнительно более 985 миллионов рублей. Работы должны завершить до 1 декабря 2025 года. В план включили строительно-монтажные работы и установку оборудования, а также строительство вестибюля станции «Сахарова».
Первый участок второй линии метро — это четыре станции с тоннелями длиной 5,7 километра. Строительство началось в июле 2019 года и должно завершиться в 2027 году. Улицы Юлиуса Фучика и Рихарда Зорге свяжет ветка длиной 361 метр и пересадочный узел между станциями «Фучика» и «Дубравная».
Ранее мы писали о казанском метро: от новейших станций второй ветки до перспектив у РКБ.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Однако есть ряд критериев.
Позже входящие вызовы были отключены.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Специалисты контролируют качество всех материалов, используемых при строительстве.
Вице-премьер Чернышенко напомнил, что в 2025 году безвизовый режим уже ввели с пятью странами.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










