На уборку территории аэропорта Казани от снега потратят 3,6 млн рублей
Работы необходимо выполнять до конца апреля 2025 года.

В аэропорту Казани потратят 3,6 миллиона рублей на очистку привокзальных площадей и парковок от снега. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.
Согласно тендеру, аэропорту нужны два трактора с экипажем для круглосуточной очистки и складирования снега. Исполнителю придется убирать также территорию гостиницы «Полет», площадки возле терминалов 1, 1А, 2.
Заявки на участие в тендере будут принимать до 16 декабря, после выберут победителя. Договор начинается действовать с 1 января 2025 года и до 30 апреля 2025 года.
Ранее сообщалось, что казанский аэропорт перешел на зимнее расписание. Изменения будут действовать до 29 марта 2025 года.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Наша редакция обратилась к администрации района и юристам, чтобы понять, что обеспечило Назриевым право на господдержку и почему Следственный комитет все еще проводит проверку по факту халатности.
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Внедрить цифровой ID уже попробовали девять вузов республики.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









