Строительство ливневой канализации на Авангардной в Казани завершат в ноябре
Предстоит проложить 130 метров сетей и установить 10 колодцев.

Ливневая канализация, строительство которой идет на улице Авангардной в Приволжском районе Казани, избавит от частых подтоплений территорию возле дома № 147б, на которые жаловались местные жители.
После строительства канализации и канализационно-насосной станции стоки будут направлять в городские сети на улице Авангардной, сообщила в комитете внешнего благоустройства.
Специалистам предстоит в общей сложности проложить 130 метров сетей и установить 10 смотровых и дождеприемных колодцев. Пять из них уже смонтированы, сейчас идет укладка гофрированной трубы.
Все работы планируется завершить до 15 ноября.
Ранее сообщалось, что на тротуаре вдоль парка «Савиново» в Казани установили десятки светильников. Прежде территорию освещали только фонари с проезжей части.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменение связано с празднованием Дня народного единства.
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Один из крупнейших мясокомбинатов России уходит из столицы Татарстана.
Для этого потребуются различные документы.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












