В Казани отремонтировали 179 домов почти на три миллиарда рублей
Один из главных источников финансирования — средства населения.

В столице Татарстана в этом году было отремонтировано 179 многоквартирных домов на сумму 2,97 миллиарда рублей. Об этом сообщили в мэрии Казани.
Всего есть три источника финансирования: средства населения (73 процента), федеральный и республиканский бюджеты. В реализации программы участвовали генподрядных организаций. Всего за три года будет отремонтировано 562 дома на сумму более восьми миллиардов рублей, что позволит улучшить условия проживания более 47 тысяч жителей домов.
23 дома в столице Татарстана нуждаются в замене автоматической противопожарной системы. В мэрии отметили одну из главных проблем — газовая безопасность. Из-за старого оборудования происходят трагедии, однако заменить его исполком одномоментно во всех домах не может.
В стадии завершения капитальный ремонт ОКН на Баумана, 30 и Большой Красной, 59.
Ранее сообщалось, что программа капремонта многоквартирных домов в Татарстане на стадии завершения. Продолжаются работы на социальных объектах.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














