В Казани продолжается ремонт здания клинической больницы № 16
Медучреждение оснастят новым технологическим оборудованием.

В Казани идет ремонт здания клинической больницы № 16, расположенной по улице Гагарина, площадью 1100 квадратных метров. О ходе работ сообщили в пресс-службе министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана.
По данным ведомства, строители сейчас приводят в порядок фасад здания, систему канализации в подвале, кислородную трассу и занимаются отделкой помещений. Работы выполнены на 26% от плана. После ремонта в больнице установят новое технологическое оборудование.
В министерстве напомнили, что в нынешнем году в Татарстане по республиканской программе «Капитальный ремонт стационаров» обновят 25 объектов на сумму более 2,8 миллиарда рублей.
Ранее мы писали, что ремонт части улицы Ленинградской начался в Казани. Работы идут на участке от улицы Айдарова до улицы Побежимова.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителей ожидает ухудшение погодных условий, предупреждают синоптики.
Дело откладывалось несколько раз с заменой председательствующего, сегодня планируется допросить потерпевшую.
Александра Голякова и его семью подозревают в том, что они не смогли объяснить, откуда деньги на дорогую недвижимость.
Председатель КПРФ призвал не допустить революцию.
Нападавшего задержали.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









