В Водоканале Казани прокомментировали потоп на Яруллина
Ведутся подготовительные работы.

В Казани произошла авария на водопроводе. Такая заявка с адреса Декабристов, 83 поступила в МУП «Водоканал» в 4:15. Из-за этого на перекрестке улиц Вахитова и Яруллина затопило проезжую часть.
- Ведутся подготовительные работы, пока отключений [воды в домах] нет, - сообщили корреспонденту «Вечерней Казани» в пресс-службе Водоканала.
Также на время проведения работ на участке по улице Яруллина от улицы Мулланура Вахитова до Комсомольской ограничили движение транспорта, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города.
Казанцев просят заранее планировать свой маршрут, а при подъезде к этому месту снижать скорость движения. Пешеходам советуют обходить данные участки.
Ранее сообщалось, что на Ноксинском спуске в Казани случился потоп из-за прорыва трубы. Там также полностью затопило дорогу. Аварию устранили в тот же день вечером.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
Возбуждено уголовное дело.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














