«Рубин» на выезде одержал победу над клубом «СКА-Хабаровск»
«Рубин» на выезде одолел «СКА-Хабаровск» в 13-м туре Первой лиги. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба из Казани. Счет был открыт на 12-й минуте игры - отличился «рубиновец» Иванов. Во втором тайме в ворота казанцев назначили пенальти, его реализовал Петров. Однако на 88-й минуте тот же Иванов оформил дубль. В итоге подопечные Леонида Слуцкого победу не упустили.«СКА-Хабаровск» - «Рубин» - 1:2 (0:1). 9 октября 2022. Хабаровск. Голы: Петров, 62 (с пенальти) - Иванов, 12, 88.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Пока неизвестны дата и место прощания.
Луселия Сантус посетила столицу республики во время экономического форума «Россия — Исламский мир».
Режим беспилотной опасности в республике действует с 2:40 ночи.
Люди не могут мыться уже больше недели, а УК сперва игнорировала жалобы.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










