Первое в сезоне поражение в серии буллитов потерпел «Ак Барс» в Москве в матче с «Динамо». Основное время матча и овертайм завершились со счетом 2:2. «Барсы» дважды вели в счете после точных бросков Федора Малыхина и Антона Глинкина. Но хозяева сумели уйти от поражения. Одну из шайб забросил Михаил Варнаков, в минувшем сезоне защищавший цвета «Ак Барса». Он же принес победу «Динамо», реализовав решающий буллит.Завтра «барсы» в Ярославле встречаются с «Локомотивом».
12 октября 2017 08:42
«Ак Барс» уступил московскому «Динамо» по буллитам
«Ак Барс» уступил московскому «Динамо» по буллитам
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Ургант провел секретную свадьбу на одном из самых дорогих курортов Казани
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
В России вступает в силу дистанционная регистрация недвижимости
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
Грозит ли Татарстану тот же ливень, как в Оренбуржье, рассказал метеоролог
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.
Анна Тимофеева стала «Врачом года» в Татарстане
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.