Меню

26 января 2011

Автор материала: -

Алексей Морозов: Мне показалось, Андерссон был сегодня одним из лучших в команде

Алексей Морозов: Мне показалось, Андерссон был сегодня одним из лучших в команде

Зинэтула Билялетдинов на пресс-конференции после матча "Ак Барса" с "Югрой" (1:2) так оценил действия своих подопечных:

 

- Счет сегодняшней игры нас не устраивает. Да и содержание нашей игры было не очень хорошим. О причинах мне пока сложно сказать. Будем готовиться к следующим матчам. Прокомментировал второе подряд домашнее поражение «барсов» в матчах с командой из Ханты-Мансийска и капитан казанской команды Алексей Морозов:- Мы не показали свою игру, плохо подготовились. Надо разбираться, искать. Плохо выглядели весь матч, поэтому и проиграли... 10 секунд для того, чтобы сравнять счет, это мало. Но хоккей такая игра, в которой и за шесть минут до конца мы пропускали в свои ворота. Так что, мы пытались что-то сделать… Андерссон неплохо играл, хорошие взаимодействия были у них в звене,