Общество
23 апреля 00:23
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Более 40 роликов с пропагандой нарушений правил выявила ГИБДД Татарстана

Составлено 114 административных материалов.

Более 40 роликов с пропагандой нарушений правил выявила ГИБДД Татарстана

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана с начала нынешнего года  выявили 47 роликов, пропагандирующих нарушение правил дорожного движения, поделился с журналистами статистикой на пресс-конференции врио начальника управления Госавтоинспекции МВД по республике Айрат Самигуллин.  

Представитель ведомства уточнил, что в итоге на нарушителей было составлено 114 административных материалов, и подчеркнул, что с наступлением теплых дней горожане все чаще жалуются на нарушение покоя.  

- Речь идет о водителях, которые в ночное время любят громко послушать музыку на дорогах или во дворах, а также любителях установить прямостоечный выхлоп. Последнее касается и мотоциклистов, — пояснил Самигуллин.

Ранее двух парней из Елабуги наказали за «полицейские мигалки» на авто и тонировку. Вину нарушители признали.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

 

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей