Меню

11 мая 2021 07:37

Автор материала: Наиль Вильданов

Детей из казанской школы, где произошла стрельба, эвакуировали в детские сады № 181 и № 40. Заработала горячая линия

Детей из казанской школы, где произошла стрельба, эвакуировали в детские сады № 181 и № 40. Заработала горячая линия

В мэрии Казани сообщили, что дети из гимназии № 175, где произошла стрельба, эвакуировали в детсады № 181 и № 40. Там работают психологи и правоохранительные органы, организовано питание.Также заработала горячая линия управления образования по телефонам: 

292-44-03,

292-37-04.Напомним, стрельбу в гимназии № 175 сегодня утром открыли двое подростков, один из них - 17-летний ученик этой гимназии. Несколько человек погибли.