В мэрии Казани сообщили, что дети из гимназии № 175, где произошла стрельба, эвакуировали в детсады № 181 и № 40. Там работают психологи и правоохранительные органы, организовано питание.Также заработала горячая линия управления образования по телефонам:
292-44-03,
292-37-04.Напомним, стрельбу в гимназии № 175 сегодня утром открыли двое подростков, один из них - 17-летний ученик этой гимназии. Несколько человек погибли.