Пятилетнюю девочку, попавшую под грузовик на пешеходном переходе трассы М-7, выписали из ДРКБ. Об этом «Вечерней Казани» рассказали в медучреждении.
Напомним, что у ребенка были зафиксированы множественные переломы и ушибы различной степени тяжести. Она вместе с мамой переходила дорогу, когда произошло ДТП. К сожалению, мать не выжила. Отец рассказал, что его супруга и дочь поехали к ее родителям. Когда произошла авария, они возвращались домой.
Ранее сообщалось, что Госавтоинспекция расследует ДТП, в котором погибла пенсионерка на улице Серова. Водитель грузовика сбил пешехода на разрешающий сигнал светофора. Бабушка не выжила, скончалась на месте от полученных травм.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.