Меню

21 января 2025 10:47

Автор материала: Екатерина Петрова

Девочку, которую на М-7 в Татарстане сбил грузовик, выписали из ДРКБ

У ребенка были множественные переломы и ушибы.

Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Пятилетнюю девочку, попавшую под грузовик на пешеходном переходе трассы М-7, выписали из ДРКБ. Об этом «Вечерней Казани» рассказали в медучреждении.

Автор фото: скриншот

Напомним, что у ребенка были зафиксированы множественные переломы и ушибы различной степени тяжести. Она вместе с мамой переходила дорогу, когда произошло ДТП. К сожалению, мать не выжила. Отец рассказал, что его супруга и дочь поехали к ее родителям. Когда произошла авария, они возвращались домой.

Loading video...

Источник: ИД «Вечерняя Казань»

Ранее сообщалось, что Госавтоинспекция расследует ДТП, в котором погибла пенсионерка на улице Серова. Водитель грузовика сбил пешехода на разрешающий сигнал светофора. Бабушка не выжила, скончалась на месте от полученных травм.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.