«Динамо - Ак Барс» вечером примет московское «Динамо» в рамках женской Суперлиги
Сегодня в Казани пройдет историческое дерби. В Центре волейбола сразятся казанское и московское «Динамо».
Каждый из клубов выиграл по четыре матча, но волейболистки из Москвы отдали один сет. Спортсменки «Динамо - Ак Барса» выиграли два матча всухую, одну игру 3:1, а для победы над «Спартой» потребовалось провести все пять партий. Из-за этого хозяева в своем активе имеют на одно очко меньше. Встреча начнется в 19:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












