Два человека отравились угарным газом в Бугульме
Вчера в Бугульме угарным газом отравились два человека - женщина, 1976 г.р, и девочка, 2011 г.р. Пострадавшие были доставлены в ГАУЗ "Бугульминская ЦРБ".
Сотрудниками ЭПУ "Бугульмагаз" в ходе осмотра газового оборудования в пятиэтажном жилом доме выявлена неисправность тяги дымохода водонагревательной газовой колонки, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
Отравление угарным газом (окисью углерода) является одним из критических состояний человека, влекущим за собой летальный исход. Как правило, наступает в результате неисправной работы печного отопления в сельской местности, при нахождении человека в очаге пожара, в закрытом автомобиле с включенным двигателем.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













