Два человека отравились угарным газом в Бугульме
Вчера в Бугульме угарным газом отравились два человека - женщина, 1976 г.р, и девочка, 2011 г.р. Пострадавшие были доставлены в ГАУЗ "Бугульминская ЦРБ".
Сотрудниками ЭПУ "Бугульмагаз" в ходе осмотра газового оборудования в пятиэтажном жилом доме выявлена неисправность тяги дымохода водонагревательной газовой колонки, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
Отравление угарным газом (окисью углерода) является одним из критических состояний человека, влекущим за собой летальный исход. Как правило, наступает в результате неисправной работы печного отопления в сельской местности, при нахождении человека в очаге пожара, в закрытом автомобиле с включенным двигателем.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Полиция уже начала проверку и ищет участников.
Так считает спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев.
В открытый доступ попали логины и пароли от 14,5 тысячи устройств.
Среди них те, кому исполнилось 80 лет.
В доме бывшего правоохранителя проходят обыски.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












