Фазлеева поздравила отцов Татарстана с праздником
Вице-премьер подчеркнула, что быть папой - это великий труд.

Татарстанцев в правительстве республики поздравили с Днем отца, с поздравлением выступила вице-премьер Лейла Фазлеева. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.
По ее словам, этот праздник – дань глубокого уважения тем, кто вносит неоценимый вклад в воспитание детей, является опорой семьи и примером силы и ответственности. При этом быть отцом - это как огромная радость, так и великий труд, так как именно отец передает жизненные принципы и ценности, учит детей честности, трудолюбию и справедливости, подчеркнула вице-премьер.
Фазлеева отметила также особую роль отцов, воспитавших сыновей-военнослужащих, а также специально поздравила отцов-участников специальной военной операции.
«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья. Пусть отцовская мудрость и сила духа служат маяком для подрастающих поколений, создавая крепкий фундамент нашего общества», – заявила вице-премьер.
Ранее сообщалось, что ввести отцовский капитал в 2 миллиона рублей призвали в Общественной палате. Выплату предлагают использовать для покупки квартиры или авто.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












