Меню

25 октября 2024 14:39

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Гутерриш пригласил Метшина принять участие в одном из заседаний ООН

Мэр столицы Татарстана встретился с генсеком ООН в Казанской ратуше.

kzn.ru

Мэр Казани Ильсур Метшин встретился с генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Антониу Гутерришем. Как сообщили в мэрии, гость посетил здание XIX века и послушал историю города.

На встрече Гутерриш пригласил Метшина принять участие в одном из заседаний ООН. Мэр Казани является председателем Ассоциации городов и муниципалитетов стран БРИКС+.

Ранее в Казани прошла встреча с генсеком Конференции ООН по торговле и развитию. Ребека Гринспан осмотрела электронные стенды и пообщалась с сотрудниками ведомства.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Аноним25 октября 2024 18:03
Изображает как будто ОН еще что то значит и что то может решать самостоятельно. Дураком мэр будет если поедет.
0
Оставить комментарий