Мэр Казани Ильсур Метшин встретился с генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Антониу Гутерришем. Как сообщили в мэрии, гость посетил здание XIX века и послушал историю города.
На встрече Гутерриш пригласил Метшина принять участие в одном из заседаний ООН. Мэр Казани является председателем Ассоциации городов и муниципалитетов стран БРИКС+.
Ранее в Казани прошла встреча с генсеком Конференции ООН по торговле и развитию. Ребека Гринспан осмотрела электронные стенды и пообщалась с сотрудниками ведомства.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.