Казань признали одним из самых популярных городов для отдыха парами
Туристы в апреле предпочитали останавливаться в городе на три ночи.

Казань оказалась четвертой в рейтинге самых популярных направлений для отдыха парами в апреле, говорится в исследовании сервиса бронирования отелей и квартир «ТВИЛ.РУ».
В столице Татарстана туристы обычно останавливаются на три ночи. Одна ночь обходится в среднем в 3462 рубля.
На первом месте оказался Санкт-Петербург (14 процентов бронирований), далее Москва (10 процентов) и Сочи (9 процентов). Также в топ-5 вошел Кисловодск.
Ранее сообщалось, что эксперт КФУ рассказал, чем Казань заманивает туристов со всего мира. В прошлом году столицу Татарстана посетило около четырех миллионов человек.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














