Количество вагонов пригородных поездов Казань – Йошкар-Ола увеличат
Речь идет о трех днях в неделю.

С 28 марта для удобства пассажиров количество вагонов пригородного поезда № 6383 Казань – Йошкар-Ола увеличат до двух по пятницам, субботам и воскресеньям, сообщает пресс-служба РЖД.
С 29 марта два вагона будут включены также в состав поезда № 6382 Йошкар-Ола – Казань по субботам, воскресеньям и понедельникам.
В пресс-службе отметили, что в нынешнем году число вагонов в этих поездах было увеличено на месяц раньше. Причина – большая востребованность у пассажиров.
Подробную информацию по всем маршрутам можно получить по телефону 8 (937) 625-04-33 (круглосуточно).
Ранее мы писали, что Казань попала в топ направлений, куда мечтают попасть россияне. На первом месте расположилось озеро Байкал.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













