Минниханов вручил ветеранам медали, приуроченные к 80-летию Победы в ВОВ
Юбилейную награду получили 20 татарстанских ветеранов.

Раис Татарстана Рустам Минниханов вручил ветеранам юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.». Награждение прошло в Казанском Кремле, сообщили в пресс-службе главы республики.
Медаль учреждена по указу президента России Владимира Путина в память о тех, кто сражался в Великой Отечественной войне, работал в тылу, блокадниках и узниках концлагерей.
«Вручая вам юбилейную медаль, мы хотим выразить нашу глубочайшую благодарность. Ваше мужество и безграничная любовь к родной земле – вдохновляющий пример беззаветного служения Родине для всех нас, в первую очередь для молодого поколения», — сказал Минниханов.
Всего наградили 20 ветеранов, среди них — участники ВОВ, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда.

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»
Также мы писали, что более 70 жителей блокадного Ленинграда живут в Татарстане. В республике подготовлен список мероприятий, приуроченных к 81-й годовщине освобождения города на Неве.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













