Меню

30 октября 2024 01:00

Автор материала: «Вечерняя Казань»

На территории татарстанского заказника попался рыбак-браконьер из Удмуртии

Мужчина использовал запрещённые орудия лова.

Госкомитет Татарстана по биоресурсам

Во время ночного рейда сотрудники Госкомитета Татарстана по биоресурсам задержали на территории заказника «Кичке-Тан» гражданина Удмуртии.  

В двух километрах от деревни Варзи Пельга Агрызского района мужчина ловил рыбу запрещёнными орудиями лова, сообщается на сайте ведомства.  

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о незаконной добыче (вылове) водных биологических ресурсов.

Ранее в Татарстане поймали браконьеров, выловивших рыбу на десятки тысяч рублей. Возбуждены уголовные дела.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.