Меню

27 февраля 2020 03:37

Автор материала: -

«Ну оступился человек. И что? К стенке его?»: восстановить на работе учителя, пришедшего на урок пьяным, просят ученики татарстанской школы

«Ну оступился человек. И что? К стенке его?»: восстановить на работе учителя, пришедшего на урок пьяным, просят ученики татарстанской школы

Восстановить на работе уволенного учителя труда просят директора азнакаевской школы № 7 ученики и их родители. Такая информация появилась в соцсети. Как сообщили в одном из татарстанских пабликов, школьники и их родители навестили любимого преподавателя в больнице.«Учитель оступился, такое бывает, наверное, с каждым человеком. Сейчас Радик Шамилевич очень сильно переживает, как очень восприимчивый человек он слег в больницу с давлением. <...> Мы уверены, что Радика Гарипова надо понять и простить, и обращаемся к директору школы: Дайте учителю шанс на восстановление доброго имени и его рабочего призвания как Учителя. Как говорится, кто тут без греха, тот пусть первым бросит камень», - говорится в сообщении.Напомним, учителя труда уволили за то, что он пришел на урок пьяным. Нетрезвого педагога школьники сняли на видео.

«Ну оступился человек. И что? К стенке его? Понять и простить! Грешки за душой и пятна в биографии у каждого есть»;«Все ошибаются, все мы не безгрешные.Надо уметь понимать и прощать хороших людей!»;«Я не знаю как сейчас, но раньше Радик Шамилевич очень много всего делал для школы. Без него это кто будет делать?»;«Не надо было детям делать из мухи слона, выкладывать ролик в соцсети, раз так любят учителя»;«Человек совершил «геройство», а давайте все учителя будут приходить на работу пьяненькими, вот будет весело!»;«В каждой школе есть свой Михалыч - свой мужик, бывает бухнет, бывало, на выпускном с нами. Респект и уважуха всем трудовикам!»;«Может быть, это уроком ему будет и завяжет с пьянками», - пишут татарстанцы в соцсети.Фото из соцсети