Меню

20 февраля 2024 13:22

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Песков назвал хамскими обвинения Юлии Навальной в адрес Путина

Супруга Алексея Навального* обвинила президента России в убийстве мужа.

РИА Новости

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на обвинения от Юлии Навальной о виновных в смерти ее мужа Алексея Навального* (включен в список террористов и экстремистов), назвав их хамскими.

«Разумеется, это абсолютно голословные, хамские обвинения главы российского государства», - заметил Песков.

Пресс-секретарь отметил, что, учитывая тот факт, что Юлия Навальная овдовела всего лишь несколько дней назад, то он оставит это без комментариев, отмечает РИА Новости.

Напомним, Юлия Навальная ранее выступила с обращением, в котором обвинила Владимира Путина в убийстве своего мужа, а также заявила, что планирует продолжать дело супруга.

«Обвинения в том, что тело Алексея Навального* не отдают, чтобы скрыть отравление, голословны и ничем не подкреплены», - сказал пресс-секретарь.

Напомним, по данным регионального УФСИН, Навальный* во время прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание. На место прибыли медицинские работники учреждения, была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали его смерть.

*включён в реестр причастных к терроризму и экстремизму.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Я20 февраля 2024 14:30
Мы сами позвонили им хамить
3
Аноним21 февраля 2024 04:56
Ути пути
2
Сашок.23 февраля 2024 21:46
Внимательнее пишите наверное не "позвонили",а позволили.
1
Аноним20 февраля 2024 14:34
А почему жена не объясняет ,,зачем нужно было ,, убить,, перед выборами? Наверно девочка с мозгами не дружит?
8
Аноним21 февраля 2024 04:56
Главное чтобы вы друдиди, но до этого еще очень двлеко
3
Горожанин24 февраля 2024 02:21
Анониму 4:56 А что «занавальные» все такие с придурью? Или просто малограмотные?
0
КАН20 февраля 2024 16:11
Бог шельму увидел и забрал! Незачем было возвращаться! Нравиться запад, дак там и живи, а здесь другие ценности! Нечего воду мутить! Продажная "интеллигенция"!!! Слишком мы ко всем лояльные. Вот и пожинаем плоды...
2
Аноним21 февраля 2024 04:55
А вф не интеллигенция? Видимо быдло, ну ваш выбор
3
Сашок23 февраля 2024 21:43
Вы не заметили слово интеллигенция в кавычках,а это о чём то говорит.
3
Алма24 февраля 2024 06:53
Если бы его хотели убить, давном давно сделали бы уже
0
Оставить комментарий