Певица Суханкина рассказала о впечатлениях после сериала «Слово пацана»
«Золотой голос» группы «Мираж» Маргарита Суханкина, чей хит звучит в сериале «Слово пацана», поделилась впечатлениями от просмотра кинокартины.
Она назвала сериал «крутым» и заявила, что актеры отлично вписались в свои роли.
«Я посмотрела все серии, которые вышли на сегодняшний момент, и могу сказать: в целом сериал крутой, классно снят, высокий режиссерский уровень… Среди участников сериала много звездных фамилий — Иван Янковский, Анна Пересильд, Иван Макаревич. И это тот случай, когда все они к месту и сыграли отлично», — цитирует Суханкину «Комсомольская правда».
По ее мнению, сериал запрещать не стоит, так как режиссер не романтизирует героев, а показывает, к чему может привести «кривая дорожка».
Ранее сообщалось, что запрет сериала «Слово пацана» не поддержало 90 процентов россиян.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












